Каталог сайтов sites.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами  


 Широчайшая номенклатура товаров компании включает втулки, стержни, трубы, пластины, мембраны, ленты и пленки из фторопластовых композиций, лабораторную посуду, а также изделия из текстолита, капролона, полиамида и других полимерных материалов. Помимо товаров стандартных типоразмеров, мы изготавливаем изделия на заказ по чертежам заказчика. Возможно выполнение как серийных, так и штучных заказов. Данный вид услуг охватывает изготовление изделий из фторопласта, металла, различных полимеров. Кроме того, предлагается поставка порошков, гранул, суспензий различных марок, фторированных смазок. Компания также производит футеровку различного емкостного и трубопроводного оборудования фторопластом


Адрес сайта: http://pkp-php.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkp-php.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-07-10 14:59:57





Популярные сайты:



сбербанк условия ипотеки в сызрани: Вы можете продать, обменять, сдать квартиру, комнату, дом, участок, гараж в г Сызрань. Так же мы поможем оформить ипотеку или приватизировать квартирув Сызрани. Мы работаем с различными видами сертифи


Предлагаем купить детские платья в Москве. Контакты на сайте: Мы предлагаем широкий выбор нарядных детских платьев и костюмов по самым выгодным ценам в городе Москва, а также с доставкой во все регионы России. Сделать заказ Вы можете на сайте Liola-Moskva.Com


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Магия Текстиля - производство домашнего текстиля для взрослых, детей: Собственное производство по изготовлению домашнего текстиля, одеяло, подушки, пледы, покрывало, полотенца, постельное белье, наматрасники, текстиль для детей, подростков, женский трикотаж


Трафареты для декупажа. Доставка по Украине: Добро пожаловать в магазин Nashabumaga.com. У нас Вы найдёте товары для скрапбукинга, декора, создания украшений. Большой выбор продукции по доступным ценам. Действует доставка по Украине.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Частная курортная база: Наша база - это элитные охраняемые апартаменты, площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов!


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.