Каталог сайтов sites.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление  


 Перетяжка, обивка и ремонт мягкой мебели. У нас предусмотрена система скидок!!! Пенсионерам, участникам ВОВ и инвалидам. Мы занимаемся ремонтом диванов, кресел, стульев, кухонных уголков, мягких уголков, пуфов, изголовья кровати и др. . Изготовим стеновые панели (каретная стяжка) -перетяжка, обивка современными тканями; - производство мебели на заказ по индивидуальному проекту; - пошив декоративных подушек ; - замена механизмов, пружин и наполнителя; - изменение дизайна; - пошив чехлов на диваны, кресла, стулья. Большой выбор обивочного материала. Бесплатный выезд мастера! Также бесплатно заберем и привезем вашу мебель! Ремонт мебели производим в цеху.


Адрес сайта: http://xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-02-07 13:10:37





Популярные сайты:



Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


Водопонижение установка вакуумного водопонижения УВВ 3а-6км: Изготовление установок строительного вакуумного водопонижения УВВ-3А-6КМ (предназначение для осушения грунтов), производство спиральных иглофильтров ФСК. Гарантия...


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Пиротехника оптом. Заказывайте у нас!: Осуществляем продажу пиротехники в городе Смоленск: мегасалюты, хлопушки, бенгальские огни, фонтаны, римские свечи, дневная и сигнальная пиротехника и многое другое. Доставка по России.


Сайт проверенных Гадалок, Магов, Ясновидящих и Парапсихологов: На нашем сайте размещены проверенные анкеты реальных Гадалок, Тарологов и ясновидящих! Здесь вы найдете квалифицированных специалистов которые помогут найти ответы на ваши вопросы!


Блокнот прораба в который мы пишем самые полезные и интересные случаи: Freegameinfo.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти информацию о том, утеплить пол или стены, как установить подоконник, положить ламинат, обшить балкон – и это далеко не все


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


Фокус Групп -магазин самоклеющийся пленки: В нашем магазине вы найдете огромный выбор самоклеющайся пленки, пленки для окон, стен, дверей. У нас вы можете Заказать защитное силиконовое покрытие для стола, так называемую силиконовую скатерть


На сайте есть возможность посмотреть онлайн видеоуроки по Simulation: Наиболее полный курс обучающих материалов по Solidworks 2007-2012, работе с Simulation и Floworks. Видеоуроки обеспечивающие быстрое обучение и запоминание материала, позволят быстро и качественно осв


Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.